ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ"
Адрес 694490, Сахалинская область, Охинский район, г. Оха, ул. Дзержинского, стр. 39

Данные по Курьяну Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ни один из клубов КХЛ не забрал Курьянова и Гуськова с драфта отказов
Защитник Александр Гуськов и нападающий Антон Курьянов выставлены клубом Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / "Трактор" / Челябинск / на драфт отказов.
27 октября 2013 года

Омский "Авангард" выиграл у хабаровского "Амура"
Как сообщает пресс-служба "Авангарда", омичи у себя дома обыграли соперников со счётом 4:1. В первом периоде в начале 3-й минуты шайбу забросил Антон Курьянов, на 11-й – Александр Пережогин, на 12-1 – Владимир Соботка. Во втором периоде омич Роман Бердников на 16-й минуте забил ещё одну шайбу.
11 сентября 2014 года

Омский "Авангард" обыграл "Сочи" со счетом 1:5
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" в Омске нанёс поражение ХК "Сочи" со счётом 5:1. В составе победителей отличились Антон Курьянов, Сергей Широков, Владимир Соботка, Павел Валентенко и Александр Пережогин. У проигравших единственную шайбу забросил Илья Крикунов.