КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ УГЛЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Алексей Викторович Ямлиханов (ИНН 650800451145)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИЕЙ Г.УГЛЕГОРСКА" УГЛЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ "СВОБОДНЫЙ" (Г.УГЛЕГОРСК, УЛ.СВОБОДНАЯ Д.42, 44, 45)
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Ямлиханову Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Выбор-Курбатово" уступает дома ФК "Рязань" 0:2
Воронежский "Выбор-Курбатово" проиграл дома "Рязани" со счетом 0:2 в матче 8 тура первенства зоны "Центр". Подопечные Радика Ямлиханова потерпели четвертое поражение в восьми матчах турнира. Воронежцы начали матч неудачно. Уже на 9 минуте рязанцы открыли счет после подачи углового.
27 августа 2014 года

"Выбор-Курбатово" показал себя воронежцам победой
На 12 минуте "Выбор-Курбатово" чуть было не удвоил счет – после подачи Магаля с правого фланга Артем Сиваев головой пробил во вратаря. Подопечные Радика Ямлиханова явно стремились решить исход матча до перерыва. Воронежцы легко доставляли мяч на фланг, откуда мгновенно шли острые передачи.
18 июля 2014 года

Воронежский клуб-дебютант сыграет в Кубке России с наследником ФК "Москва"
Футбольный клуб "Выбор-Курбатово", получивший в прошлом сезоне право перейти в профессиональный футбол, 8 июля впервые в истории стартует в Кубке России. Соперником подопечных легендарного игрока "Факела" Радика Ямлиханова команда "Солярис" из Москвы.