Данные по Казаковцеву Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В новосибирском метро откроется выставка с репродукциями города мечты
В новосибирском метро на станции "Площадь Ленина" откроется выставка "Город глазами художника". Об этом сообщили в пресс-службе музея города Новосибирска. Экспозиция будет представлена из картин известного новосибирского художника Михаила Казаковцева.
23 июня 2016 года

Минское "Динамо" одержало волевую победу над "Северсталью" в КХЛ
Встреча в Минске завершилась со счетом 3:1, первыми отличились гости благодаря точному броску Николая Казаковцева на 9-й минуте. Владимир Денисов на 19-й минуте сравнял счет, Йере Каралахти на 37-й увеличил преимущество минчан, а на 39-й Ярослав Обшут поставил точку в матче.