Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

Данные по Букину Артему Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Боброва и Соловьев идут третьими на ЧЕ по фигурному катанию
Еще две российские пары Виктория Синицина/Никита Кацалапов и Александра Степанова/Иван Букин после короткого танца заняли четвертое и пятое места соответственно.
28 января 2016 года

Чемпионат России. Гурова, Коблова, Тражукова и Букина выиграли золото
Сегодня на чемпионате России по вольной борьбе среди женщин в Новочебоксарске было разыграно четыре комплекта медалей. Золото выиграли Мария Гурова, Валерия Коблова, Инна Тражукова и Екатерина Букина. Чемпионат России по вольной борьбе Новочебоксарск Женщины До 53 кг 1.
31 мая 2014 года

Букина победила Златеву, выиграв тестовый турнир ОИ по борьбе
Российская спортсменка Екатерина Букина стала победительницей предолимпийского турнира по борьбе в Лондоне, победив в финале знаменитую болгарку Станку Златеву, сообщили агентству "Р-Спорт" в Федерации спортивной борьбы России.