Дата регистрации 26 февраля 2015 года
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Кокорину Артему Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" разгромило "Спартак" в "Лужниках"
В составе "Динамо" по дублю оформили Александр Кокорин на 15-й и 45-й минутах и Игорь Семшов на 80-й и 90-й минутах, также один мяч забил Нобоа на 18-й минуте. "Спартак" ответит голом Артема Дзюбы, забитым в добавленное время в конце матча.
26 ноября 2012 года

"Зенит" заменил Кокорина на Дзюбу на баннере в Пулково
"Зенит" поменял баннер с Александром Кокориным на нападающего Артема Дзюбу над официальным магазином в аэропорту Пулково.
12 октября 2018 года

"Зенит" обыграл "Амкар" со счетом 2:0 в матче 23-го тура РФПЛ
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" победили пермский "Амкар" со счетом 2:0 в гостевом матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и поднялись на третье место в турнирной таблице. Голы забили Артем Дзюба и Александр Кокорин. Гол Артема Дзюбы стал сотым в карьере футболиста.