МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ НАРОДНАЯ ДРУЖИНА ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МАЛЫШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "ХУТОР ИЗУМРУДНЫЙ"
ОКВЭД-2017 Деятельность спортивных клубов

Данные по Валькову Владимиру Макаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рио-2016. Российская дзюдоистка Валькова завершила соревнования
На старте соревнований российская дзюдоистка проиграла голландке Анике ван Эмден, получив по ходу боя три предупреждения от арбитров. Валькова не сможет принять участие в утешительном турнире за бронзовые медали и покидает соревнования.
9 августа 2016 года

Рыжова: в командном соревновании каждое очко было на вес золота
Россияне завоевали одну золотую, две серебряные и три бронзовые. Победу одержал Хасан Халмурзаев (весовая категория до 81 кг), серебро взяли мужская и женская сборные России в командных соревнованиях, бронза у Арсена Галстяна (до 66 кг), Юлии Рыжовой (до 52 кг) и Екатерины Вальковой (до 63 кг).
24 апреля 2016 года

Дзюдоистка Валькова осталась без медалей чемпионата Европы
Российская дзюдоистка Екатерина Валькова осталась без медалей чемпионата Европы, который проходит в Тель-Авиве (Израиль).