ОКВЭД-2007 Производство мебели
2
ОГРНИП 304660536600011
Дата регистрации 21 июля 1997 года

Данные по Углову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" в 8-м туре обыграл "Рубин"
"Локомотив" в домашнем матче в рамках 8-го тура чемпионата России обыграл казанский "Рубин". Единственный гол на 52-й минуте забил полузащитник Дмитрий Тарасов. Самедов навесил с углового, Чорлука переправил мяч во вратарскую, а Тарасов с нескольких метров отправил мяч в сетку.
15 сентября 2012 года

Гол Кержакова принес сборной России победу над венграми
Встреча, прошедшая во вторник в Будапеште, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Фабио Капелло. Первый гол на 49-й минуте после подачи углового забил головой Сергей Игнашевич. Второй мяч в ворота венгров отправил Александр Кержаков (80), реализовав выход один на один.
18 ноября 2014 года

Часть Благовещенска ждет отключение горячей воды
Сегодня к 20:00 горячая вода вернется в дома, расположенные от улицы Комсомольская до улицы Больничной между улицами Ленина и Горького, на улице Нагорная и переулке Угловом, а также в районе детской городской больницы и городской больница № 1.