Дата регистрации 12 декабря 2011 года
Регион г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Данные по Рыкову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

У капитана московского "Торпедо" угнали Range Rover
У капитана московского "Торпедо" Владимира Рыкова угнали автомобиль Range Rover Sport. Об этом в субботу, 27 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в период с 24 по 26 сентября.
27 сентября 2014 года

Савичев: "Торпедо в футбол играло минут 30"
Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев по окончании матча 1-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:4) подчеркнул, что в таких встречах команда приобретает опыт. Он также выразил мнение, что фол Владимира Рыкова в штрафной площади на Георгии Миланове в первом тайме не тянул на красную карточку.
2 августа 2014 года

"Рубин" оценил удаление Александра Зуева лайком в исполнении судьи
Удаление полузащитника "Рубина" Александра Зуева в матче с "Динамо" стало одним из самых спорных моментов игры накануне. Арбитр решил, что Зуев ударил защитника "Динамо" Владимира Рыкова и показал вторую желтую карточку – последовало удаление игрока.