Регион г. Верхняя Пышма, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств

Данные по Селину Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Селин Дион и Ne-Yo презентовали видео "Incredible"
Совместная композиция Селин Дион и Ne-Yo была выпущена в качестве сингла в ноябре 2013 года. Однако песня не нашла должной поддержки слушателей и смогла поднять лишь на 44 место в канадском чарте Hot100.
5 июня 2014 года

Биатлонистка Юрлова выиграла гонку преследования на этапе КМ
Россиянка Екатерина Юрлова стала первой в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Второе место заняла швейцарка Селина Гаспарин, а "бронза" осталась за итальянкой Доротеей Вирер.
23 января 2016 года

О.Вилухина показала 5-й результат в спринтерской гонке
Победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси одержала Селина Гаспарин. Швейцарская спортсменка финишировала первой на дистанции в 7,5 км.