ОКВЭД-2007 Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
Инженер-механик Николай Николаевич Зырянов (ИНН 660603765438)

1

Данные по Зырянову Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Матч "Зенит" – "Анжи" состоялся при пустых трибунах
Игра между питерцами и махачкалинцами 10 декабря завершилась вничью, счет – 1:1. Со стороны "Анжи" на 24 минуте гол удалось забить Жоао Карлосу, однако на 66 минуте "Зенит" отыгрался, когда мяч в ворота соперника был отправлен Константином Зыряновым.
12 декабря 2012 года

Пассажирский поезд столкнулся с электровозом на Урале, жертв нет
Пассажирский поезд столкнулся в субботу утром с электровозом в Свердловской области, пострадавших нет, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы областного ГУМЧС Наталья Зырянова.
13 октября 2012 года

Началась подготовка к отопительному сезону
В Нижнем Тагиле началась подготовка к предстоящему отопительному сезону. Цели и задачи на очередной осенне-зимний период были поставлены на видеоконференции под руководством заместителя председателя областного правительства Сергея Зырянова.