Данные по Белоусу Андрею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

По факту инцидента проводится доследственная проверка. Сегодня в своей московской квартире была найдена мертвой сотрудница РУДН, завкафедрой университета Валерия Белоус.

Владимир Путин рубанул по тарифам
Кстати, чуть раньше президента в кулуарах форума Белоусов уточнил, что темпы индексации тарифов на услуги естественных монополий с 2014 года не должны превышать инфляцию плюс 1%. "Соответствующее решение мы сейчас готовим", – сказал министр.
23 июня 2013 года

"Нефтехимик" обыграл "Ладу" в серии буллитов
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Нефтехимиком" и "Ладой" завершился победой хозяев в серии буллитов. После основного времени и овертайма счет был равным – 3:3. Хозяева открыли счет на десятой минуте. Отличился Александр Альшевский. Через семь минут Георгий Белоусов сравнял результат.