Регион г. Среднеуральск, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Сметову Владиславу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Отец Беслана Мудранова: "Перед финалом сидел как на иголках"
Мудранов завоевал первое золото России на Играх в Рио Заудин Мудранов, отец новоиспеченного олимпийского чемпиона Беслан Мудранов, выразил радость в связи с победой своего сына. Российский дзюдоист в финале турнира в категории до 60 кг победил представителя Казахстана Елдоса Сметова.
6 августа 2016 года

Олимпийский чемпион Мудранов: не умею петь, поэтому гимн России не пел
Российский дзюдоист Беслан Мудранов заявил, что не пел гимн на церемонии вручения золотой медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, так как не умеет этого делать. В субботу Мудранов завоевал золото в категории до 60 кг, победив в финале представителя Казахстана Елдоса Сметова.

Беслан Мудранов показал золотую медаль
Российский дзюдоист Беслан Мудранов заявил, что не нервничал в финальной схватке на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В субботу Мудранов завоевал золото в категории до 60 кг, победив в финале представителя Казахстана Елдоса Сметова. Эта медаль стала первой для сборной России на Олимпиаде в Рио.