Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т.п.)

Данные по Сулейманов Ровшан Юнус Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бакрасов завоевал серебро на ЧМ по боевому самбо
Российский самбист Амыр Бакрасов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 52 килограммов на чемпионате мира по боевому самбо, проходящем в Японии. Первое место занял Алмаз Сулейманов из Казахстана. Встреча Бакрасова с Сулеймановым завершилась со счетом 1:14.
23 ноября 2014 года

Арест обвиняемого по делу об убийстве Буданова продлен до 26 февраля
Пресненский суд Москвы продлил до 26 февраля 2012 года срок ареста Магомеда Сулейманова, обвиняемого по делу об убийстве бывшего полковника Юрия Буданова, сообщили агентству РАПСИ/rapsinews.ru в пресс-службе суда.
9 декабря 2011 года

"Торос" прервал череду поражений победой над "Кристаллом"
Как стало известно нашему порталу, подопечные Руслана Сулейманова одолели соперника со счетом 2:1 и смогли прервать серию из трех поражений подряд. Уже на четвертой минуте счет точным броском открыл Анкудинов.