1
ИНН учредителя 660676755745

Данные по Иванову Егору Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Егор Мехонцев выиграл золото на чемпионате России по боксу
Победитель чемпионатов мира и Европы Егор Мехонцев второй год подряд завоевал звание чемпиона России в весовой категории до 81 кг. В финале он победил Никиту Иванова 12:6. Победа в чемпионате России позволила Мехонцеву завоевать путевку на осенний чемпионат мира в Баку, который станет отборочным к Олимпиаде-2012 в Лондоне.
30 апреля 2011 года

50-летний юбилей актеры ТЮЗа "ВИВАТ" отметят постановкой спектакля "Каменный гость"
С 1987 года и по сей день народным самодеятельным коллективом "Театр юного зрителя" руководит И. И. Егоров и Т.А. Иванова, поставившие на театральной сцене Дворца более 40 разножанровых спектаклей.
13 мая 2017 года

ХК "Сочи" в гостях уступил "Югре" — 3:1
Шанс на спасение "леопардам" в третьем периоде подарил точный бросок Ильи Крикунова. Однако последняя минута игры стала для сочинцев роковой. Шайбы Егора Иванова и Павла Варфоломеева установили окончательный счет — 3:1 в пользу "Югры".