ДИРЕКТОР Алексей Борисович Углов (ИНН 660705331398)

Регион г. Магнитогорск, Челябинская область
Адрес 455026, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 30, кв. 25
ОКВЭД-2017 Деятельность в области радиовещания
ИНН учредителя 660705331398

Данные по Углову Алексею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Евро-2012: сборная России вышла в лидеры группы А
Матч между сборными России и Чехии начался бодро. Чехи пошли в атаку, активно прессингуя первые 10 минут, однако затем россиянам удалось переломить ход игры, и уже на на 13-й минуте капитан сборной Андрей Аршавин нанес первый удар, заработав угловой.
8 июня 2012 года

Кубок мира по хоккею с мячом: "Байкал-Энергия" выиграла у "Ветланды"
10 октября во втором матче на Кубке мира по хоккею с мячом встречались иркутская "Байкал-Энергия" и шведская "Ветланда". Победу со счётом 4:1 одержала "Байкал-Энергия". Иркутяне резво начали матч, уже на второй минуте пробив в створ ворот соперника и заработав угловой удар.
10 октября 2014 года

"Сокол" проиграл "Тюмени" последний матч сезона
Только что в Саратове на стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" проиграли "Тюмени" последний матч сезона – 0:1. В матче не смог принять участие дисквалифицированный основной вратарь хозяев Денис Пчелинцев. Его сменщик Артем Федоров, пропустивший единственный мяч на 17-й минуте после углового.