Барышников Александр Евгеньевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Барышников Александр Евгеньевич
Статус Не действует
ОГРНИП 308660712500010
ИНН 660750003504
Дата регистрации 4 мая 2008 года
Регион г. Верхняя Салда, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта
2
ИП Барышников Александр Евгеньевич
Статус Не действует
ОГРНИП 316965800072992
ИНН 660750003504
Дата регистрации 4 мая 2016 года
Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Барышникову Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Тренерам, воспитавшим олимпийских медалистов, вручили премии
По решению главы администрации Челябинска тренерам олимпийских чемпионов Александру Миллеру, Михаилу Пузикову и Татьяне Масловой вручили премии в размере 100 тысяч рублей. Такое же вознаграждение получила бронзовый призер Олимпиады Анастасия Барышникова.
28 августа 2012 года

Челябинская спортшкола "Буревестник" отмечает юбилей
Как рассказали в министерстве спорта Челябинской области, в числе воспитанников спортшколы "Буревестник" бронзовый призер Олимпийских игр-2012 по тхэквондо Анастасия Барышникова, чемпион мира по боксу среди женщин Александра Кулешова, обладатель кубка мира по кикбоксингу Никита Павлов, шестикратный чемпион России, двукратный чемпион Европы.
6 декабря 2018 года

Челябинские тхэквондисты завоевали 7 медалей Кубка России
"Сегодня стопроцентные шансы стать участницами чемпионата мира имеют Анастасия Барышникова и Ольга Иванова, хорошие перспективы у Константина Минина и Никиты Короткова, также шанс побороться за это почетное право есть у Александра Луневского", — пояснил Максим Карпов.
10 апреля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе