ОКВЭД-2017 Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства

1
ИНН учредителя 660903036098

Данные по Тютину Валерию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Два очка Микко Койву помогли "Миннесоте" обыграть "Коламбус"
В матче регулярного чемпионата "Миннесота" на своем льду взяла верх над "Коламбусом" (3:2). Российские защитники "Блю Джекетс" Артем Анисимов, Никита Никитин и Федор Тютин результативными действиями не отметились.
30 января 2013 года

Гол и передача Маркова помогли "Монреалю" одолеть "Коламбус" в НХЛ
Марков помимо заброшенной шайбы записал на свой счет результативную передачу. У "Блю Джекетс" в роли ассистентов в этом матче выступили Артем Анисимов и Федор Тютин. Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 31 из 35 бросков.
18 октября 2013 года

Путин прокомментировал незасчитанный гол в ворота США пословицей
Напомним, в матче Россия — США основное время закончилось и овертайм закончились со счетом 2:2. Причем в конце третьего периода Фёдор Тютин отправил в ворота американцев третью шайбу, однако гол был отменен судьей из США.