Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

Данные по Жердеву Сергею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Трактор" обыграл "Магнитку"
25-ю победу в чемпионате одержал "Ак Барс", ведущий отчаянную борьбу за первенство в конференции. Казанцы дома не имели проблем в матче с "Металлургом" (Новокузнецк) - 5:1. У Янне Песонена в активе гол и передача, таковы же показатели Николая Жердева. Два результативных паса отдал Кирилл Петров.
24 января 2013 года

Ко Дню Победы Россия победила Германию на чемпионате мира по хоккею
Российская сборная обыграла Германию со счетом 2:0 в третьем матче группового раунда чемпионата мира по хоккею благодаря усилиям Николая Жердева и Алексея Терещенко. Первый хоккеист команды Зинэтулы Билялетдинова забил шайбу в ворота противника на 20-й минуте матча, а второй российский спортсмен - на 51-й минуте.