Данные по Волгину Валерию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгин оставил пост наставника "Акжайыка"
Уральский "Акжайык" расторг контракт с главным тренером команды Сергеем Волгиным по обоюдному согласию сторон, сообщает "PROСПОРТ". В настоящее время руководство клуба рассматривает несколько кандидатур на замещение вакантной должности.
17 июня 2015 года

Хоккеисты "Сокола" разгромили команду из Чехии со счетом 10:1
Через пять минут Виталий Смольянинов с передачи Евгения Исакова довел счет до 7:1. В третьем периоде восьмую шайбу в ворота чехов забросил Андрей Носов с подачи Игоря Васильева. Девятый гол забили защитники "Сокола" Дмитрий Перемикин и Алексей Волгин.
18 августа 2013 года

"Стальные Лисы" в овертайме уступили "Ладье"
В составе победителей точными бросками отметились Александр Сорокин, Вячеслав Чегринцев, Андрей Тарасов и Никита Марковский. У проигравших шайбы забросили Андрей Волгин, Сергей Харытинский и Ярослав Санжаревский. Таким образом, хоккеисты "Ладьи" прервали свою семиматчевую безвыигрышную серию.