ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Данные по Харину Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В рязанском храме в честь Иоанна Кронштадтского прошло праздничное богослужение
Возглавил Божественную литургию настоятель храма иерей Игорь Харин. Напомним, что 22 декабря 2013 года храм в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского был освящен малым чином.
3 января 2014 года

"Металлург-М" набрал первое домашнее очко
Липецкая "молодёжка" набрала первое домашнее очко в сезоне, сыграв вничью - 1:1. Счёт в первом тайме открыл "спущенный" из первой команды на усиление Александр Харин, а вскоре после перерыва Сергей Казаков сравнял результат.
25 августа 2018 года

"Ахмат" в первом матче Глушакова обыграл "Оренбург"
"Ахмат" добился победы над "Оренбургом" в рамках 4-го тура РПЛ. Встреча прошла на стадионе "Ахмат-Арена" и завершилась со счетом 2:1. Счет на 50-й минуте открыл игрок грозненцев Евгений Харин.