ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
ДИРЕКТОР Эдуард Валерьевич Новопашин (ИНН 661103675474)

Данные по Новопашину Эдуарду Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Адмирал" одолел "Атлант" в овертайме
"Адмирал" обыграл подмосковный "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила во Владивостоке и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. В первом периоде соперники обменялись голами, на шайбу форварда хозяев Энвера Лисина ответил защитник гостей Виталий Новопашин.
5 ноября 2014 года

КХЛ: "Барыс" забросил "Сибири" пять безответных шайб
Новосибирская "Сибирь" на своей площадке "всухую" проиграла астанинскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Шайбы забросили Джошуа Грэттон, для которого этот гол стал первым в сезоне, Федор Полищук, Виталий Новопашин, Дастин Бойд и Вадим Краснослободцев.