Черкашин Константин Вячеславович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Черкашин Константин Вячеславович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318665800100562 |
| ИНН | 661202754159 |
| Дата регистрации | 17 мая 2018 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕГИОН НЕДВИЖИМОСТЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН НЕДВИЖИМОСТЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 5, кв. 98 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ДИРЕКТОР | Константин Вячеславович Черкашин (ИНН 661202754159) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕГИОН НЕДВИЖИМОСТЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН НЕДВИЖИМОСТЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 5, кв. 98 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 661202754159 |
Данные по Черкашину Константину Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Депутат Госдумы предлагает отметить 10-летие севастопольского памятника Екатерине Второй
По словам политика, во встрече примут участие дочери скульптора Станислава Чижа, архитектор Григорий Григорьянц, представители Фонда Черкашина, экс-депутаты Севастопольского городского совета, принимавшие участие в установке памятника и, севастопольцы, которые 10 лет назад вышли на защиту памятника.
13 июня 2018 года
|
Томичи победили на первенстве мира по гиревому спорту
Томичи Иван и Дмитрий Черкашины сегодня вечером стали победителями первенства мира по гиревому спорту среди юниоров, которое проходит в латвийском городе Даугавпилс.
11 октября 2018 года
|
О легендарном бриге "Меркурий" в Севастополе снимут фильм
О двухмачтовом военном корабле "Меркурий", полноразмерную и действующую копию которого планируют воссоздать на севастопольской верфи к маю 2020 года, снимут исторический фильм по книге Геннадия Черкашина "Меркурий – бриг российский".
11 ноября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ФЕМИДА ПЛЮС" Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
| Саркисян Эдуард Грантович | РАМЗЕС 129344, г. Москва, ул. Печорская, д. 11 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "УНИТРАК" Производство автомобилей специального назначения |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ДЕТАЛЬСЕРВИС" 423812, республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-т Мира, д. 37/15, кв. 550 |
| Семенченко Валерий Владимирович | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕНИКС" ... |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "УНИВЕРСАЛХИМТРЕЙД" Торговля розничная книгами в специализированных магазинах |
