Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Работы каменные и кирпичные

Данные по Каблукову Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА сравнял счет в серии с ЦСКА
После прострела Каблукова Торесен переправил шайбу в ворота Лаланда. Таким образом, СКА смог отыграться со счета 0-3 в серии, и все решится в седьмом матче 7 апреля в Москве.
5 апреля 2015 года

Немецкую авиабомбу обезвредили в Смоленской области
Жители деревни Каблуково в Смоленской области наткнулись на немецкую авиабомбу, сообщает региональный "Пожарно-спасательный центр".
24 апреля 2018 года

Петербургский СКА обыграл ЦСКА во втором матче серии со счетом 2:0
Петербургский СКА обыграл ЦСКА во втором матче серии со счетом 2:0. Во втором матче противостояния финала Западной Конференции КХЛ шайбы смогли забросить Никита Гусев на 21-ой минуте встречи с передачи Вадима Шипачева и на 31-ой минуте - Ярно Коскиранта с передач Сергея Калинина и Ильи Каблукова.