Адрес 623414, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 99 а, кв. 64

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЕРМАК"
ОКВЭД-2007 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

Данные по Абакумову Виктору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Абакумова взяла золото Универсиады в метании копья, Сударушкина - 2-я
Россиянка Мария Абакумова победила в соревнованиях по метанию копья на Универсиаде в Казани, еще одна россиянка Виктория Сударушкина стала второй.
9 июля 2013 года

Мария Абакумова выиграла золото чемпионата России в метании копья
Метательница копья Мария Абакумова стала победительницей чемпионата России по легкой атлетике, который проходит в Москве. Победительница отправила снаряд на 65,99 метра. Второе место заняла Виктория Сударушкина (57,65 метра). Тройку призеров замкнула Оксана Громова (55,89).
25 июля 2013 года

Копьеметательница Абакумова выиграла серебро на зимнем ЧР
Чемпионат России по длинным метаниям завершился во вторник в Сочи. Абакумова выиграла серебряную медаль с результатом 60,13 метра. Победу одержала Виктория Сударушкина (62,78), бронза у Евгении Ананченко (56,97).