Кудинов Евгений Петрович


Подождите...

Руководитель компаний

1
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ И КАМЕНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Статус Ликвидировано
Регион г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Адрес 623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Паровозников, д. 7
ОКВЭД-2007 Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности
ВОЕННЫЙ КОМИССАР Евгений Петрович Кудинов (ИНН 661206004252)
2
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА
Статус Ликвидировано
Регион г. Каменск-Уральский, Свердловская область
Адрес 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Гагарина, д. 4
ВОЕННЫЙ КОМИССАР КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА Евгений Петрович Кудинов (ИНН 661206004252)

Данные по Кудинову Евгению Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Россиянки победили в байдарке-четвёрке на этапе Кубка мира в Москве
Женская команда России (Наталья Лобова, Вера Собетова, Анастасия Сергеева, Юлиана Салахова) победила в гребле на байдарке-четверке на 500 м на третьем этапе Кубка мира в Москве. Второе место завоевали немки, а бронза досталась еще одной российской команде — Елена Аньшиной, Наталье Подольской, Марии Александровой и Светлане Кудиновой.
2 июня 2012 года

Владимир Путин поощрил главу МВД Бурятии за проведение выборов
Благодарственные письма от имени Владимира Путина глава республики Алексей Цыденов вручил министру внутренних дел Олегу Кудинову, заместителю начальника полиции регионального МВД Афанасию Борхонову и начальнику Управления по вопросам миграции Валерию Прилепскому – за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов президента РФ.
16 июля 2018 года

Полицейских Минвод уволили после смерти задержанного во "Внуково"
Оперуполномоченных отдела МВД России по Минераловодскому району Федора Мороза и Юрия Кудинова уволили после того, как перевозимый ими в апреле 2014 года Сергей Кожемякин (один из подозреваемых в убийстве помощника мэра Минеральных Вод Аркадия Георгиади) умер в московском аэропорту "Внуково".
21 июня 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона