Адрес 620073, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 4, кв. 65

1
ИНН учредителя 661212951251

Данные по Живогляду Станиславу Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" и "Динамо" сыграли вничью на молодежном ЧР по футболу
Первый мяч в свои ворота на 14-й минуте отправил защитник "бело-голубых" Александр Каляшин, а на 33-й минуте Дмитрий Живоглядов счет сравнял.
1 августа 2015 года

"Динамо" – ЦСКА. Жирков получил травму в концовке первого тайма
Защитник "Динамо" Юрий Жирков получил травму в матче 11-го тура премьер-лиги с ЦСКА. Сам футболист в перерыве подтвердил, что в концовке первого тайма потянул мышцу ноги и не выйдет на вторую половину игры. Вместо него на замену в перерыве вышел Дмитрий Живоглядов.
4 октября 2015 года

Игрок "Уфы" Живоглядов: "Мысль об еврокубках в голове немного сидит"
Защитник "Уфы" Дмитрий Живоглядов прокомментировал ничейный результат (0:0) в матче 29-го тура РФПЛ с "Рубином", а также вероятность участия команды в еврокубках.