Калугин Дмитрий Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Калугин Дмитрий Михайлович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 304661606100020 |
| ИНН | 661600006579 |
| Дата регистрации | 20 марта 2003 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВОСЬМЕРКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСЬМЕРКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Верхний Тагил, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Дмитрий Михайлович Калугин (ИНН 661600006579) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВОСЬМЕРКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСЬМЕРКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Верхний Тагил, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 661600006579 |
Данные по Калугину Дмитрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
К ЧМ-2018 в Петербурге построят станцию метро "Новокрестовская"
Добавим, что глава комитет по земельным ресурсам и землеустройству Валерий Калугин сообщил, что работы по намыву участка для новой станции петербургской подземки будут стоить Петербургу 1 млрд рублей. При этом создать участок можно будет к 2016 году, пишет "РосБалт".
20 декабря 2012 года
|
Егоров рассудит "Динамо" и "Спартак"
Московское дерби между "Динамо" и "Спартаком" будет обслуживать Александр Еговор из Саранска. Помогать ему будут ассистенты судьи – Тихон Калугин (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск), а также инспектор инспектор – Станислав Сухина (Малаховка).
24 июля 2013 года
|
Как идёт подготовка к XIX кинофестивалю "Литература и кино"
Глава администрации города Александр Калугин и генеральный директор кинофестиваля Елена Тимофеева ответят на все вопросы представителей СМИ. До кинопраздника, который стал визитной карточкой Гатчины, осталось чуть больше недели.
27 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
