МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ВО ИМЯ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ЗНАМЕНИЕ" Г. ВЕРХНИЙ ТАГИЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖНЕТАГИЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
Настоятель, Председатель Приходского совета Сергей Васильевич Седин (ИНН 661604012252)

Данные по Седину Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ванкувер" обыграл "Баффало" в матче чемпионата НХЛ
Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершился со счетом 5:2. Героем встречи стал нападающий Радим Врбата, оформивший хет-трик (9-я, 17-я и 55-я минуты), еще по одному разу в составе победителей отличились Брэндон Праст (25) и Хенрик Седин (38).
8 декабря 2015 года

"Питтсбург" одержал победу над "Детройтом" в матче НХЛ
В составе победителей шайбы забросили Патрик Хернквист (на 2-й минуте), Блэйк Комо (13), Дэвид Перрон (24) и Ник Спэлинг (28). У гостей отличился Стивен Уайсс (34). В другом матче дня дубль Даниэля Седина принес "Ванкуверу" победу в овертайме над "Чикаго" - 5:4.