ООО "ЕСТ"
3

Данные по Лукоянову Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтехимик" по буллитам обыграл "Ак Барс" в товарищеском матче
Матч закончился со счётом 2:1 Б. В первом периоде при игре в большинстве счёт открыл "Ак Барс". С передач Артёма Лукоянова и Андрея Чибисова отличился Владимир Ткачёв. В середине второго периода "Нефтехимик" ответил своим голом в большинстве.
28 июля 2016 года

Автобус загорелся в Лукоянове 14 января
Сообщение о загорании автобуса в Лукоянове поступило в Центр управления в кризисных ситуациях четырнадцатого января.
15 января 2018 года

Лукоянов принес "Ак Барсу" победу над "Югрой"
В третьей 20-минутке "Югра" восстановила равенство. Победу "Ак Барсу" принесла шайба Лукоянова. Отметим, что все голы казанцы забросили сегодня в большинстве. В следующем матче "Ак Барс" 8 сентября сыграет в Омске с "Авангардом".