Бобин Николай Афонасьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бобин Николай Афонасьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308665901600022 |
| ИНН | 661907901846 |
| Дата регистрации | 16 января 2008 года |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-АВТО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-т Седова, д. 43 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию |
| Директор | Николай Афонасьевич Бобин (ИНН 661907901846) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-АВТО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-т Седова, д. 43 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию |
| ИНН учредителя | 661907901846 |
Данные по Бобину Николаю Афонасьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Беременная алжирка порезала бритвой четырех пассажиров метро в Париже
В парижском метро беременная гражданка Алжира нанесла порезы бритвой четырем пассажирам, сообщает Le Parisien. Инцидент произошел на станции "Бобиньи - Пабло Пикассо" пятой линии парижского метрополитена. В результате нападения четыре человека получили раны рук, лица и горла.
9 июня 2014 года
|
В квартире смертника, устроившего теракты в Париже, прошел обыск
Сотрудники полиции в городе Бобиньи, что на окрестностях Парижа, совершили операцию по обыску жилья смертника, который взорвал себя на одном из центральных бульваров столицы Франции во время кровавых терактов, имеющие место там прошлыми выходными.
17 ноября 2015 года
|
"Мачо и Ботан" объединятся с "Людьми в черном"
Студия "Sony" сделала непредсказуемый шаг своим намерением объединить две успешные франшизы. Речь идет о "Людях в черном" и "Мачо и Ботане", которых соединят в один кинопроект. Режиссером столь оригинальной ленты станет Джеймс Бобин.
6 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Данина Ирина Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Козырев Юрий Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Воронкова Надежда Николаевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Есина Елена Николаевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Борманов Максим Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Коваленко Нина Андреевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
