Адрес 620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Зои Космодемьянской, д. 41, помещ. 2

1
ИНН учредителя 661908536138

Данные по Филимонову Константину Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Терек" разгромил "Аресенал" в чемпионате России по футболу
Первый матч 5-го тура чемпионата России по футболу был сыгран в Грозном, где "Терек" принимал тульский "Арсенал". На 19-й минуте атаку хозяев завершил точным ударом Лебеденко. После подачи углового на 32-й минуте Маурисио оказался самым расторопным в сутолоке у ворот Филимонова.
23 августа 2014 года

КСП Коми: аграрии неэффективно используют государственные субсидии
На рабочем совещании в Госсовете Коми председатель контрольно-счетной палаты Коми Елена Филимонова сообщила, что аграрии республики получают субсидии из региональной казны, но не достигают заявленного результата.
12 ноября 2018 года

"Нефтяник" вырвал победу у одного из лидеров баскетбольной Суперлиги
Урок омички усвоили прекрасно, что немедленно и доказали "учителям" - 16:24. Выдающийся матч провела лидер "Нефтяника" Галина Литвиненко, приучает нас к своим успехам Дарья Филимонова. А решающий бросок оказался на счету новичка команды Галины Ляшенко.