МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА КУШВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых
ДИРЕКТОР Андрей Юрьевич Юрлов (ИНН 662000142892)

Данные по Юрлову Андрею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На шестом этапе Кубка мира Антон Шипулин завоевал "золото"
На шестом этапе Кубка мира, который проходит в Италии, екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин оформил золотой дубль для российской команды. Ранее в этот же день Екатерина Юрлова выиграла женскую гонку преследования. Всего в Антерсельве российская команда завоевала уже три "золота".
23 января 2016 года

Биатлонистка Юрлова еще в декабре 2014 года думала завершить карьеру
Екатерина Юрлова, безошибочно отстрелявшаяся на четырех огневых рубежах, в среду взяла золото в индивидуальной гонке на чемпионате мира в финском Контиолахти, принеся России первую медаль высшего достоинства на чемпионатах мира с 2009 года. Золото в Финляндии стало первым в карьере 30-летней биатлонистки.
11 марта 2015 года

Биатлон, чемпионат России: Глазырина выиграла гонку преследования
Екатерина Глазырина победила в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, проходящем в Увате. Серебро завоевала Анна Богалий-Титовец, а бронза досталась Екатерине Юрловой, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Александр Круглов.