ЗАО "УРАЛПРОМСПЕЦСТРОЙ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛПРОМСПЕЦСТРОЙ"

Данные по Дылдину Александру Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия выиграла чемпионат Европы по легкой атлетике
Представитель тюменского Центра спортивной подготовки стал обладателем золотой медали на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который прошел в Стокгольме 18-19 июня. В составе сборной России Павел вместе с Максимом Дылдиным, Дмитрием Буряком и Денисом Алексеевым показал лучший в Европе результат сезона в эстафете 4x400 м - 3 минуты 2 секунды.
20 июня 2011 года

Россия выиграла мужскую эстафету 4х400 м на командном ЧЕ
В Стокгольме проходит второй день командного чемпионата Европы по легкой атлетике. Как сообщает "СЭ", мужская сборная России (Максим Дылдин, Дмитрий Буряк, Павел Тренихин, Денис Алексеев) выиграла эстафету 4 х 400 м. Второе место заняли французы, третье - немцы.
19 июня 2011 года

Россияне остались за бортом финала в беге на 400 метров на ЧЕ в Цюрихе
Россияне Максим Дылдин и Павел Тренихин не смогли пробиться в финал чемпионата Европы в Цюрихе в беге на 400 метров. Дылдин стал третьим в своем забеге, однако показанного времени (46,04) не хватило для продолжения борьбы. В свою очередь Тренихин был седьмым (46,40) в своем забеге.