Дата регистрации 13 октября 2021 года
Регион г. Кушва, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Ордину Ивану Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионка Европы Александра Ордина: "Дайте нам нормальные условия для тренировок!"
На втором месте оказались хозяева турнира (три золотые медали), на третьем - представительницы Турции. Одна из чемпионок – воронежская спортсменка Александра Ордина – победила в весовой категории до 64 кг. "Золото" Саши блестит весьма уверено - пять боев, пять побед.
18 января 2017 года

Воронежская спортсменка выиграла золото на чемпионате Европы по боксу
Воронежская спортсменка Алекснадра Ордина победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин. Соревнования прошли в конце ноября столице Болгарии Софии, говорится в сообщении ресурса akboxing.ru. Александра выиграла золото в весовой категории до 64 кг.
24 ноября 2016 года

Петербурженка выиграла Кубок мира Нефтяных стран по боксу
Чемпионка России, боксерша Александра Ордина завоевала победу в Кубке мира Нефтяных стран 2017 года, сообщает Федерация бокса Санкт-Петербурга.