КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО УГЛОВА ОЛЕГА ВЛАДИМИРОВИЧА
Адрес 624740, Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Урицкого, д. 141
РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА Олег Владимирович Углов (ИНН 662200140540)

1
ИНН учредителя 662200140540

Данные по Углову Олегу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Факел" одержал крупную победу
Первый мяч забил Гицелов, затем Любомир Кантонистов и Владимир Еремеев. Олег Герасименко, вышедший на смену капитану, закрепил успех, головой замкнув навес с углового в исполнении Фатеева и установив окончательный счет в матче, тем самым окончательно деморализовав противника.
20 сентября 2012 года

"Металлург-ОЭМК" сыграл вничью с "Тамбовом-М"
Хозяева на 2-й минуте разыграли угловой, "металлурги" неудачно отбили мяч из вратарской – он попал к Евгению Рагулькину, который отправил его в сетку ворот – 0:1. После этого 15 минут, по словам главного тренера "Металлурга-ОЭМК" Олега Грицких, команда приходила в себя.
31 мая 2018 года

Одолеть "Ольборг" динамовцам помог мужской разговор в раздевалке
Напомним, почти сразу же после удаления Александара Драговича на 68-й минуте динамовцы открыли счет - подачу с углового замкнул головой Домагой Вида. А уже в добавленное арбитром время после стремительной контратаки отличился Олег Гусев.