ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Адрес 622049, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 53, кв. 75
ПРОИЗВОДСТВЕНЫЙ КООПЕРАТИВ "ИСТОК"
Адрес 622002, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 78

Данные по Кузнецову Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рейтинг WTA. Веснина, Кузнецова, Звонарева прибавили по одной позиции
В первой десятке изменений не произошло. Несколько россиянок улучшили свои места на одну позицию. Например, Елена Веснина поднялась на 68 строчку с 69, Светлана Кузнецова на 71 - с 72. Нина Братчикова, Александра Панова и Вера Звонарева также поднялись на одну строчку в рейтинге.
3 декабря 2012 года

НХЛ. Овечкин забросил 45-ю шайбу в сезоне
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин в матче с "Рейнджерс" (1:2, идет 2-й период) забил 45-й гол в сезоне. На 12-й минуте 29-летний россиянин сравнял счет (1:1), реализовав большинство после передач Евгения Кузнецова и Джоэла Уорда.
12 марта 2015 года

Овечкин и Кузнецов помогли "Вашингтону" победить "Нэшвилл"
В НХЛ состоялись очередные игры регулярного чемпионата. "Вашингтон" на выезде обыграл "Нэшвилл" со счётом 5:3. Заброшенной шайбой отметился российский нападающий гостей Александр Овечкин, на счету его партнера Евгения Кузнецова голевая передача.