Дата регистрации 13 марта 2003 года
Регион г. Нижний Тагил, Свердловская область

Данные по Глазырину Антону Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шипулин и Глазырина – в основном составе на чемпионат мира по биатлону
В четверг в австрийском Хохфильцене стартует чемпионат мира по биатлону. Стал известен окончательный состав сборной России на главные старты этого сезона. Среди тех, кто поборется за медали чемпионата мира, – свердловчане Антон Шипулин и Екатерина Глазырина.
7 февраля 2017 года

Антон ШИПУЛИН — в сборной России
Екатеринбуржцы Антон ШИПУЛИН и Екатерина ГЛАЗЫРИНА будут выступать на чемпионате мира по биатлону, который пройдёт с 9 по 19 февраля в австрийском местечке Хохфильцен. Места в сборной России наши спортсмены заслужили своими результатами на этапах Кубка мира по итогам текущего сезона.
3 февраля 2017 года

Сборная России осталась без медалей на этапе Кубка мира по биатлону
Победителями смешанной эстафеты стали спортсмены из Чехии. Серебро взяла сборная Норвегии, а бронзу — Украина. Россия, в составе которой выступили Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Алексей Волков и Антон Шипулин, финишировала шестой.