Адрес 622002, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Черных, д. 33
ОКВЭД-2017 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах

Данные по Лоптеву Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3
Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3. Очередной матч в рамках Высшей хоккейной лиги состоялся в Твери 27 октября, сообщает пресс-служба клуба. В конце первого периода ворота тверчан поразила шайба Константина Рыжова. Во втором периоде реализовать гол удалось Дмитрию Лоптеву.
28 октября 2016 года

ХК "Рязань" пополнил очередной новичок
Немаловажную роль сыграли его активные действия в матчах с "Титаном". ХК "Рязань" расторг контракт с форвардом Андреем Максименко и расстался с находившимися на просмотре защитниками Андреем Ершовым, Дмитрием Лоптевым и нападающим Владимиром Фетисовым.
6 августа 2013 года

Игрок "Ижстали" стал лучшим защитником полуфинала ВХЛ
Защитник Дмитрий Лоптев признан лучшим среди игроков обороны. 63-й номер "сталеваров" принял участие во всех шести встречах коллектива из столицы Удмуртии против ТХК, забросив три шайбы (показатель полезности "+ 3"). Отметим, что гол Лоптева в шестом матче против тверичей вывел "Ижсталь" в финал.