Адрес 622004, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Киевская, д. 195, кв. 51

ООО "ИН ИН"
ИНН учредителя 662315759431

Данные по Олюнину Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Завершился Кубок России по сноуборд-кроссу
Николай Олюнин первенствовал в соревнованиях по борд-кроссу в финале Кубка России по сноуборду в Красноярске. В аналогичной дисциплине у женщин победу одержала Ирина Ковалёва.
1 апреля 2013 года

Сломавший на Олимпиаде ногу Олюнин выписан из больницы
Серебряный призер Олимпиады-2014 сноубордист Николай Олюнин, сломавший ногу на Играх в Пхенчхане, выписан из больницы.
25 февраля 2018 года

Рауль Шакирзянов взял золото на Всемирной зимней Универсиаде
Второе место занял представитель Казахстана Марк Старостин (38.48, 1). Замкнул тройку призеров еще один спортсмен из России Павел Сюлатов (38.48, 1). Медаль Рауля стала третьей в копилке сборной России. Ранее Николай Олюнин завоевал серебряную медаль в дисциплине борд-кросс.