Родыгин Александр Арнольдович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Родыгин Александр Арнольдович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317665800000598 |
| ИНН | 662329510123 |
| Дата регистрации | 10 января 2017 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
2 ИП Родыгин Александр Арнольдович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308662319000069 |
| ИНН | 662329510123 |
| Дата регистрации | 8 июля 2008 года |
| Регион | г. Нижний Тагил, Свердловская область |
| ОКВЭД-2007 | Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛОМБАРД САМОЦВЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМБАРД САМОЦВЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нижний Тагил, Свердловская область |
| Адрес | 622049, Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр-т Октябрьский, д. 8 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению ломбардами краткосрочных займов под залог движимого имущества |
| ИНН учредителя | 662329510123 |
Данные по Родыгину Александру Арнольдовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Алтайские Беркуты" завершили выступление на турнире Карелина
Накануне подопечные Евгения Чернова встречались с "Тюменским Легионом". Команда "Алтайские Беркуты" осталась разгромленной со счетом – 1:9. Единственная алтайская шайба записана на Родыгина.
29 августа 2012 года
|
В Казани потушили пожар на рынке "Караваево"
Крупный пожар, разгоревшийся в торговом двухэтажном комплексе "Караваево" в Казани потушен, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. Как рассказал руководитель пресс-службы ведомства Андрей Родыгин, для ликвидации пожара было создано четыре боевых участка.
12 октября 2014 года
|
Пожар в казанском торговом центре "Адмирал" локализован
В настоящее время продолжается тушение пожара, сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС России по Татарстану Андрей Родыгин. Из-под завалов извлечены трое пострадавших и одна погибшая. Пострадавшие направлены в медучреждения Казани.
11 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Казаков Султан Казбекович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Прохоренко Елена Юрьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Оганесян Мери Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Сидоров Алексей Геннадьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Горев Евгений Валерьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Скуратов Дмитрий Сергеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
