Адрес 620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Торговая, д. 5, офис 421

ИНН учредителя 662331343102
2

Данные по Рыбину Вадиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Химик" выиграл у михайловского "Цемента"
Новомосковский "Химик" в матче 38-го тура зоны "Черноземье" третьего дивизиона дома в первом весеннем домашнем матче победил михайловский "Цемент" — 2:0. Оба гола на 45-й и 62-й минутах забил Владислав Рыбин: первый после сольного прохода и выхода один на один, а второй — добив посланный Андреем Скорых мяч в ворота после рикошета.
4 мая 2012 года

ХК "Липецк" выиграл в Глазове по буллитам
В первом тайме зрители не увидели заброшенных шайб, хотя у липчан была отличная возможность: около минуты наша команда играла впятером против троих хоккеистов "Прогресса". Открыть счет "Липецку" удалось на32-й минуте, когда с передачи Александра Дударова отличился Сергей Рыбин.