ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Павел Владимирович Домрачев (ИНН 662332298685)

Данные по Домрачеву Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омская лыжница Яна Романова стала 11-й на Кубке мира
На этапе Кубка мира в Оберхофе прошла спринтерская гонка. Победительницей стала белорусская спортсменка Дарья Домрачева. В гонке принимала участие и омская биатлонистка Яна Романова. Она показала лучший результат среди российских спортсменок.
4 января 2014 года

Азаренко и Домрачева проведут выставочный матч
Двукратная чемпионка турниров "Большого шлема" Виктория Азаренко и трехкратная олимпийская чемпионка биатлонистка Дарья Домрачева летом в Минске проведут выставочный матч, целью которого станет популяризация спорта и здорового образа жизни в Белоруссии.
1 апреля 2014 года

Домрачева выиграла мегамасс-старт в Тюмени, опередив Виролайнен
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла мегамасс-старт на 15-километровой дистанции с восемью огневыми рубежами, который прошел в рамках международных соревнований на приз губернатора Тюменской области.