Адрес 624760, Свердловская область, Верхнесалдинский район, г. Верхняя Салда, ул. Устинова, д. 2

Данные по Аббасов Таир Акрам Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

13 декабря в Советском районе Казани отключат воду
С 9.00 13 декабря до 12.00 14 декабря будет прекращена подача воды по улицам А.Аббасова, переулок Дуслык, Качаклар, Ковыльная, А.Курынова, Мамадышский тракт, Мухамедьяра, Р.Нежметдинова, Н.Рахлина, Туганлык, Умырзая.
12 декабря 2018 года

Бондарева стала трёхкратной чемпионкой мира по самбо
Российская спортсменка Елена Бондарева завоевала золотую медаль чемпионата мира по самбо, стартовавшего на "Армеец Арене" в Софии (Болгария). В финальном поединке первенства планеты в весовой категории до 48 кг россиянка одержала верх над белорусской спортсменкой Лейлой Аббасовой.
11 ноября 2016 года

Сегодня в Самаре определятся финалисты чемпионата России по боксу
Возможен "хозяйский" финал На чемпионате России-2000 в Самаре боксер из Тольятти Дэви Гогия стал серебряным призером. А теперь выводит к рингу своего ученика - Вахида Аббасова, который сегодня в полуфинале встретится с боксером из Дагестана Вадимом Мусаевым.