Адрес 622001, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Огаркова, д. 5
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Данные по Юрлову Игорю Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонистка Подчуфарова стала пятой в спринте в Рупольдинге
Лучшей из россиянок стала Ольга Подчуфарова (0 промахов; +22,3), занявшая пятую строчку. Виролайнен завершила гонку на 10-м месте, Шумилова - на 23-м, Юрлова - на 30-м, Акимова - на 32-м. Завтра, 9 января, состоится гонка преследования: у мужчин - в 14.45 мск, у женщин - в 17.15 мск.
8 января 2016 года

Шумилова выиграла спринт на чемпионате России по биатлону
Серебряный призер Олимпиады в Сочи Екатерина Шумилова выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на чемпионате России по биатлону в Тюмени. Шумилова отстреляла без промахов и финишировала первой со временем 21 минута. Второе место заняла Екатерина Юрлова (отставание — 30,9 секунды, 1 промах).
29 марта 2015 года

Петербурженки выиграли спринт на Чемпионате РФ по биатлону
Представительница Санкт-Петербурга Екатерина Юрлова стала победительницей гонки преследования на чемпионате России по биатлону, совершив четыре промаха на огневых рубежах.