ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ООО "ВЕСНА"
ИНН учредителя 662338662323

Данные по Зарипову Наилю Равильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА повел со счетом 3-1 в финале Кубка Гагарина
СКА на своем льду переиграл магнитогорский "Металлург" со счетом 3:2 и вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина со счетом 3-1. Победный гол питерцы забросили в большинстве после удаления Даниса Зарипова за атаку игрока, не владеющего шайбой. Пострадавшим оказался Вадим Шипачев.
14 апреля 2017 года

Семья из Балтасинского района первая в РТ получила выплату за первенца
Родители из Балтасинского района стали первыми в Татарстане получателями "путинского" пособия, сообщила на итоговой коллегии министр труда и соцзащиты РТ Эльмира Зарипова, передает "Реальное время".
12 января 2018 года

"Трактор" с участием губернатора обыграл "Мечел" в дружественном матче
На перерыв после второго тайма команды ушли со счетом 3:4 в пользу "Трактора". Третий период прошел под знаком "черно-белых": шесть шайб хоккеистов "Трактора" против одной Даниса Зарипова. Отметим, точку в игре поставил губернатор Челябинской области Михаил Юревич: 4-10 в пользу "Трактора".