Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий

Данные по Оруджеву Максиму Вагифовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экипаж SMP Racing под номером 17 досрочно завершил гонку в Бельгии
Экипаж российской программы развития автоспорта SMP Racing в составе пилотов Стефана Сарразана, Егора Оруджева и Матевоса Исаакяна, принимавший участие в первом этапе супер сезона гонок на выносливость FIA WEC в Бельгии, досрочно завершил гонку в результате аварии.
5 мая 2018 года

Формула 3.5 V8: Егор Оруджев продолжит карьеру в составе Arden
Команда Arden официально подписала пилота SMP Racing Егора Оруджева на сезон-2016 в Формуле 3.5 V8. В минувшем сезоне Егор финишировал пятым в общем зачете серии, набрав 133 очка. При этом ему удалось добыть две победы: он выиграл первую гонку в Венгрии и вторую - в Ле-Мане.
22 декабря 2015 года

Японский дзюдоист Оно выиграл золото ОИ в категории до 73 кг
В финале в весовой категории до 73 кг японец победил азербайджанца Рустама Оруджева. Оно по ходу встречи провел прием, оцененный как ваза-ари, а на четвертой минуте завершил поединок благодаря иппону. Бронзовые медали выиграли грузин Лаша Шавдатуашвили и бельгиец Дирк ван Тихелт.