ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСПЕРТ"
Регион г. Нижняя Тура, Свердловская область

Данные по Иванову Виктору Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" с минимальным счётом победил "Сплит"
В товарищеском матче петербургский "Зенит" переиграл хорватский "Сплит" со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Виктор Файзулин на 69-й минуте встречи. Стоит отметить, что матч петербуржцы заканчивали в меньшинстве, после удаления Иванова на 80-й минуте.
29 января 2013 года

Россиянка победила на Кубке мира по санному спорту в Сочи
Россиянка Татьяна Иванова одержала победу в соревнованиях саночниц на 7-м этапе Кубка мира, который проходит на олимпийской трассе в Сочи. Второй к финишу пришла другая участница нашей сборной, дочь знаменитого российского саночника Альберта Демченко, Виктория.