Адрес 623119, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Данилова, д. 1, кв. 73/2
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

2
ООО "ИВЕСТ"

Данные по Игнатушкину Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Сочи" продлил серию поражений "Нефтехимика" в КХЛ до пяти матчей
Встреча в Нижнекамске закончилась со счетом 6:3 (3:1, 1:1, 2:1) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Евгений Лапенков (13-я, 54-я минуты), Андрей Костицын (15-я), Роман Людучин (17-я), Илья Крикунов (39-я) и Игорь Игнатушкин (46-я).
8 ноября 2014 года

ХК "Сочи" обыграл "Кубань", вырвав победу в серии буллитов
ХК "Сочи" во второй раз за два дня добился победы над краснодарской "Кубанью", переиграв соперника со счётом 2:1 ПБ. Сочинский клуб вышел вперёд в начале второго периода, когда Игорь Игнатушкин отличился в меньшинстве.
9 августа 2014 года

Игнатушкин перешёл из "Амура" в "Атлант"
Нападающий хабаровского "Амура" Игорь Игнатушкин стал очередным новичком подмосковного "Атланта", сообщает официальный сайт команды из Мытищ. В минувшем сезоне Игнатушкин провел 48 матчей и набрал 15 (10+5) очков.