Быков Леонид Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Быков Леонид Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305662511201679 |
| ИНН | 662500357039 |
| Дата регистрации | 16 сентября 1998 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МЕЛИССА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛИССА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Первоуральск, Свердловская область |
| Адрес | 623102, Свердловская область, г. Первоуральск, пр-т Ильича, д. 39, кв. 25 |
| Директор | Леонид Владимирович Быков (ИНН 662500357039) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МЕЛИССА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛИССА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Первоуральск, Свердловская область |
| Адрес | 623102, Свердловская область, г. Первоуральск, пр-т Ильича, д. 39, кв. 25 |
| ИНН учредителя | 662500357039 |
Данные по Быкову Леониду Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Леонид Вайсфельд: "Не удивлюсь, если Быков вернется уже завтра"
Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд в интервью "СЭ" не стал исключать возможности возвращения Вячеслава Быкова к тренерской работе. Последним клубом специалиста был СКА, который он покинул по семейным обстоятельствам.
4 августа 2015 года
|
Глава моногорода в Хакасии оштрафован за отказ в проведении пикета
Саяногорский горсуд оштрафовал на 30 тыс. руб. главу моногорода Леонида Быкова, администрация которого отказала организатору пикета в проведении мероприятия.
31 мая 2018 года
|
Киевский суд признал незаконной колоризацию фильма "В бой идут одни "старики"
Киевский суд однозначно постановил: колоризация знаменитого фильма Леонида Быкова "В бой идут одни старики" признана незаконной, как того и требовала дочь покойного режиссера Марьяна Быкова. Истица была возмущена тем, что украинская компания Trade Entertainment, которая взялась за "раскрашивание" быковской киноленты, для начала не спросила разрешения на эту процедуру у законных наследников.
24 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Лазарев Александр Николаевич | ООО "ФИЛАРЕТОВ КЛЮЧ" Деятельность в области спорта прочая |
| Аккубаева Анна Вазгеновна | КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ "АВТОМОБИЛИСТ-24" Деятельность стоянок для транспортных средств |
| Дамдинова Светлана Ринчиновна | ПОИСК-КФ ООО 111397, г. Москва, ул. Утренняя, д. 7, кв. 51 |
| Егоров Александр Николаевич | ООО "МЕТСНАБТОРГ" Торговля оптовая металлическими рудами |
| Воронова Тамара Константиновна | АО "ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ УПАКОВКИ "АТОН" ... |
| Королёва Светлана Анатольевна | ООО "ЭВА ГЛОБАЛ" Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения |
