Дылдин Сергей Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Дылдин Сергей Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319665800004559 |
| ИНН | 662502062048 |
| Дата регистрации | 16 января 2019 года |
| Регион | г. Первоуральск, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Дылдин Сергей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312668432000049 |
| ИНН | 662502062048 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2012 года |
| Регион | г. Первоуральск, Свердловская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Данные по Дылдину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россияне выиграли серебро в эстафете 4х400 метров
Сборная России в составе Максима Дылдина, Павла Ивашко, Никиты Углова и Владимира Краснова завоевало серебряные медали чемпионата Европы в эстафете 4х400 метров. Первыми пришли к финишу представители Великобритании, бронза у поляков.
17 августа 2014 года
|
Максим Дылдин завоевал золото ЧР в беге на 400 метров
Дылдин показал в финале результат 45,55 секунды, серебро у Сергея Петухова (45,97), бронза досталась Алексею Кенигу (46,18). Чемпионат России, являющийся отборочным к чемпионату мира, будет проходить на Большой спортивной арене "Лужники" до 25 июля.
24 июля 2013 года
|
Томский ученый с коллегой посчитали акул, скатов и химер в трех морях
Ученый Биологического института Томского госуниверситета Юрий Дылдин с коллегой из Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии Алексеем Орловым составили первый в России аннотированный список хрящевых рыб острова Сахалин и прилегающей южной части Охотского моря.
13 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Харина Алефтина Петровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Вагабов Дмитрий Абдулвагабович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шульмин Алексей Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Бережко Евгений Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Букатов Михаил Дмитриевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Агашкин Вячеслав Сергеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
